Анастасия Макеева трогательно обратилась к мужу и свекру

901

Актриса Анастасия Макеева счастлива в браке с бизнесменом Романом Мальковым, за которого вышла замуж около полугода назад. Несмотря на то, что супруга артистки ради нее ушел от жены и детей, она старается строить с ним семейное счастье, не слушая недоброжелателей.

Недавно Макеева заявила, что они с мужем приняли решение переехать в Турцию. Причем актриса приобрела несколько квартир – в одной из них она поселилась вместе с Романом и его старшим сыном Андреем, а в другие решила инвестировать на этапе строительства, чтобы потом иметь возможность получать стабильный пассивный доход от аренды.

Как известно, муж Анастасии занимается строительным бизнесом. По этой причине она трогательно обратилась к нему и его отцу в микроблоге, чтобы поздравить с праздником – Днем проектировщика. По словам артистки, ее муж и свекр являются настоящими гениями своего дела и она очень гордится их профессиональными достижениями.

Напомним, немногим ранее Анастасия рассказывала, что ее супруг решил пойти по стопам своего отца, а потому стал строителем. Причем, по словам Макеевой, ее муж добился высоких результатов в своем деле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ