Юлия Проскурякова проигнорировала поцелуй Игоря Николаева с Наташей Королевой

3 502

Игорь Николаев на этой неделе дал долгожданный юбилейный концерт. Этот концерт стал по-настоящему большим событием в российском шоу-бизнесе. На юбилейном концерте певца и композитора присутствовали тысячи зрителей, а также многочисленные звёзды.

Так, среди присутствующих оказалась бывшая жена Игоря Николаева Наташа Королёва. Эстрадная певица вела себя достаточно раскованно. Сперва она заняла место среди других зрителей, однако затем подошла к сцене, вручила Николаеву букет цветов, поцеловала его и попросила о совместной песне. Николаев не смог ей отказать.

Многие зрители считают этот жест Наташи Королёвой мягко говоря не очень уместным. Поклонники считают, будто нынешней жене Игоря Николаева Юлии Проскуряковой наблюдать за всем этим не очень приятно. В свою очередь Проскурякова дала понять, что полностью поддерживает супруга. В своём микроблоге она опубликовала небольшой отчёт о юбилейном концерте Николаева, но полностью проигнорировала многочисленные вопросы подписчиков о Наташе Королёвой. Судя по всему, появление Королёвой на концерте абсолютно не трогает Юлию Проскурякову.

Напомним, Алле Пугачевой и Юлии Проскуряковой советуют поменяться мужьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ