Александр Серов выписан из больницы после победы над ковидом

717

Певец Александр Серов наконец выписан из больницы, где провел несколько недель в связи с коронавирусной болезнью. Выписка знаменитого эстрадного артиста планировалась ещё неделю-две назад, Однако врачи решили перестраховаться и подольше подержать звёздного пациента под своим присмотром.

О выписке кумира тысяч зрителей сообщает телеграм-канал 112. В настоящее время 67-летний певец находится дома и хорошо себя чувствует. Других подробностей на текущий момент нет, известно лишь, что Александр Николаевич пройдёт длительную и тщательную реабилитацию под присмотром специалистов.

В общей сложности Серов находился в медицинском учреждении больше месяца. На момент его госпитализации поражение легких достигало 75%. При этом звёздный пациент довольно быстро начал идти на поправку, но его всё равно долго не выписывали.

Это связано в первую очередь с тем, что у Серова имелись множественные хронические болезни, в частности сахарный диабет, которые делали течение болезни более тяжёлым. К счастью, в последние несколько недель состояние здоровья Александра Серова уже не вызывало серьёзных опасений у медиков.

Ранее директор Александра Серова рассекретил самочувствие артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Серов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ