Меган Маркл показала подросшего сына в курятнике

1 046

Меган Маркл дала редкое подробное интервью. Интервьюером выступила рейтинговая телеведущая Эллен Дедженерес в рамках своего шоу.

Когда на американском телевидении появился анонс этого телешоу, публика предвкушала новые подробности скандала Меган и Гарри с родственниками герцога Сассекского из Лондона. Однако сам эфир показал, что в этот раз герцогиня Сассекская скандалить настроена не была.

В эфире не прозвучало никаких провокационных реплик со стороны Меган. Обсуждали интервьюер и гостья эфира в основном нынешнюю жизнь Меган Маркл, её семью, в частности детей.

Миллионы телезрителей дождались в эфире и эксклюзивных кадров. Съемочная команда заполучила в свое распоряжение видео из дома Меган и Гарри, на котором запечатлен старший ребёнок супругов - сын Арчи. Герцогиня позволила снять мальчика в курятнике, который обустроен на территории особняка Меган и Гарри в Монтесито, где они живут в последнее время. Как видно, Арчи уже заметно подрос, а в целом он растёт очень милым и красивым ребёнком.

Напомним, Меган Маркл ради принца Гарри бросила своего любимца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ