Блогер Саид Губденский погиб в центре Москвы

2 644

28-летний блоге Саид Губденский, известный многим пользователям сети благодаря активно раскручиваемому YouTube-каналу на автомобильную тематику, погиб в центре столицы России. Телеграм-канал «112» сообщает, что авария, в которой случилась трагедия, произошла днем 20 ноября на Кутузовском проспекте в Москве.

Согласно предварительной информации, ДТП спровоцировал сам блогер. Очевидцы утверждают, что он не только превысил скорость, игнорируя правила дорожного движения, но и начал играть в опасную игру – «шашки». Как известно, так называют процесс, когда водитель пытается на большой скорости обогнать впереди едущие автомобили, резко перестраиваясь при этом из ряда в ряд.

Согласно сообщению очевидцев, Губденский потерял управление, в результате чего его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с другим транспортным средством. Блогер погиб на месте аварии – от сильного удара он вылетел через лобовое стекло и сильно ударился об асфальт.

Также медикам не удалось спасти пассажира Саида, личность которого устанавливается правоохранителями.

Примечательно, что около двух недель назад Губденский хвастался перед подписчиками новым автомобилем BMW, который он приобрел примерно за 9 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саид Губденский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ