Евгения Медведева опровергла свою причастность к расставанию Дани Милохина с девушкой

947

Даня Милохин и Евгения Медведева стали одной из самых ярких парочек на проекте «Ледниковый период» в новом сезоне. Они настолько уверенно чувствуют себя в паре друг с другом на льду, настолько хорошо общаются, что поклонники уже давно сделали вывод: Женя и Даня могли бы образовать очень красивую и гармоничную романтическую пару.

Тем более что и сами Медведева и Милохин ведут себя по отношению друг к другу иногда не так, как к друзьям или партнёрам. Но тем не менее Медведева недавно дала понять, что никакого романа у неё с Даней Милохиным быть не может, по крайней мере, на текущий момент. Призёр Олимпийских игр получила огромное количество комментариев по поводу расставания Дани Милохина с его девушкой Юлией Гаврилиной, но подчеркнула, что не имеет никакого отношения к их разрыву.

Звёздная фигуристка подчёркивает, что даже если бы она хотела как-то прокомментировать эту историю, то не смогла бы это сделать. Хотя бы только потому, что с Юлией Гаврилиной она никогда не была знакома и ничего не знает об этой девушке.

«Да, я заметила кучу комментариев на эту тему, но скажу так: я никак с этим не связана и вообще комментировать личную жизнь кого-то без его присутствия считаю неправильным. Во-первых, я не знаю Юлю лично, я с ней ни разу не общалась, ни разу не виделась, видела ее только пару раз в TikTok и в Инстаграме. Поэтому я вообще никак не могу прокомментировать эту ситуацию. Даже если бы очень хотела», - сказала она в интервью ELLE girl.

Ранее Евгения Медведева и Даня Милохин обменялись признаниями в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ