Карина Кокс рискнула, перепев песню Аллы Пугачевой

872

Звезда группы «Сливки» Карина Кокс дала интервью, в котором вспомнила о периоде работы в группе, когда они с коллегами исполнили один из хитов Аллы Пугачёвой. Кокс призналась, что то был большой риск, так как исполнять песни Аллы Борисовны в целом всегда рискованно.

В своё время Карина Кокс и её коллеги по группе «Сливки” исполнили знаменитую композицию «Куда уходит детство». Успех этой песни в исполнении группы “Сливки» был настолько большим, что многие слушатели даже не знали, кто стал исполнять эту композицию первым.

В интервью «Телепрограмме» Карина призналась, что Алла Борисовна в итоге одобрила их версию песни, хотя никаких гарантий этого не было. Певица счастлива, что Пугачёвой эта композиция понравилась, ведь итоги могли быть кардинально противоположными.

«Когда мы записали эту композицию, она как паровоз, полетела и поехала. Люди моего поколения 30 плюс думали, что эту песню спели мы. А те, кто помнил версию Аллы Борисовны Пугачевой, говорили, что мы классно ее переделали. Алла Борисовна также сказала нам, что мы очень хорошо сделали кавер. Наверное, это была самая большая похвала. Потому что браться за песню Примадонны - это очень смелый, рискованный шаг. Можно же просто испортить себе всю жизнь», - рассказала она.

Карина добавила, что изначально не планировала исполнять эту композицию и даже не была с нею знакома. Познакомилась с этой песней певица случайно - когда была в гостях у Евгения Орлова, а тот сыграл эту песню на рояле. Карина тогда даже не предполагала, что в оригинале эту песню исполняет сама Пугачёва.

Ранее Карина Кокс прояснила конфликт мужа с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карина Кокс, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ