Сын Наташи Королевой представил свою девушку на Первом канале

1 757

На Первом канале состоялась премьера новой обновлённой версии шоу «Две звезды”, которая получила название “Отцы и дети». Согласно формату телепроекта, теперь на вокальные и артистические таланты проверяются звёзды шоу-бизнеса и их наследники.

Пожалуй, одной из самых ярких и эффектных пар участников эфира от 21 ноября стала пара Наташи Королёвой и её сына Архипа, который пошёл по стопам матери и стал профессиональным певцом. Вместе они исполнили культовую композицию «Ты мне веришь или нет».

Получилось в общем-то очень неплохо, но зрители обратили внимание на ещё один интересный момент этого эфира. Архип Глушко представил публике свою девушку. Оказывается, молодой человек привёл избранницу в студию телешоу, а в какой-то момент камера поймала возлюбленную сына Наташи Королёвой, показав её крупным планом.

Имени своей избранницы Архип не назвал, однако зрители могли заметить, что она выглядит знакомой. Поэтому велика вероятность того, что эта девушка является той самой бывшей избранницей Архипа Мелиссой, с которой он довольно долго состоял в в отношениях.

Напомним, Наташа Королева заявилась на концерт к Игорю Николаеву с цветами и песней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ