Стал известен пол будущего ребенка фигуриста Александра Энберта

920

Недавно стало известно, что фигурист Александр Энберт готовится стать отцом в первый раз. Первенца ему подарит его жена Алеся.

В личном микроблоге спортсмен рассказал подписчикам, что они с супругой решили устроить тематическую вечеринку. На мероприятии они поделились с присутствующими информацией, касающейся пола будущего ребенка.

«Мы целый месяц терпели и специально не узнавали пол ребенка. У нас была бумажка, на которой врачи написали пол, но мы ее отдали организаторам праздника. Так что для нас это тоже будет сюрприз», - делился Энберт.

На празднике присутствовала фигуристка Елена Медведева, которая выступает в паре с Александром на льду. Именно она одной из первых рассказала о том, что у ее партнера по проектам родится дочка.

Стоит отметить, что в недавнем интервью Энберт признавался, что для него не имеет значения пол будущего малыша. Спортсмен признавался, что безумно рад тому, что у них с Алесей родится ребенок, и он сделает все возможное для того, чтобы сделать свою семью счастливой.

Напомним, что Александр Энберт расписался со своей возлюбленной в начале прошлого года. При этом пышная церемония по поводу бракосочетания прошла только спустя год, ведь была отложена из-за карантина. Тогда спортсмен заявил, что они с женой не расстроились, ведь получили шанс тщательно продумать все нюансы торжественного события.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Энберт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ