У Марины Хлебниковой началось заражение на месте ожогов

1 394

О том, как себя сейчас чувствует певица Марина Хлебникова, находящаяся в одной из московских клиник, журналисты сообщают довольно противоречивую информацию. Еще вчера некоторые СМИ сообщили, что артистка пришла в сознание и ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

Однако уже утром 22 ноября полученные сведения опровергли близкие Марины Арнольдовны.

По словам источника, который попросил сохранить его анонимность, у артистки началось заражение. Причиной тому послужили множественные ожоги, возникшие на ее коже после пожара.

Телеграм-канал Mash сообщает, что врачи полностью контролируют состояние Хлебниковой и проводят в отношении нее антибактериальную терапию. Также известно, что певица находится в медикаментозной коме, хотя и дышит самостоятельно.

Родственники и коллеги артистки не скрывают, что искренне переживают за состояние здоровья Марины Арнольдовны. Многие из них уже обратились к неравнодушным окружающим и попросили их стать донорами крови, которая понадобится для переливания.

Напомним, что в недавнем интервью автор песен артистки Дмитрий Чижов заявил, что Хлебникова не страдала от депрессии и алкогольной зависимости, о которых писали ранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ