Саша Кабаева тепло высказалась в адрес будущего мужа

758

В середине ноября этого года Саша Кабаева заявила, что вскоре выйдет замуж. Ее избранником стал хоккеист Егор Зайцев, с которым она начала строить отношения практически сразу после развода с кикбоксером Александром Липовым.

В интервью порталу «WomanHit» Кабаева рассказала, что возлюбленный очень быстро нашел общий язык с ее сыном Демидом, рожденным в первом браке. Более того, Саша не отрицает, что Егор смог стать для ее наследника настоящим отцом, окружив ребенка вниманием и заботой.

Напомним, что после скандального расставания с Липовым Кабаева решила ограничить его общение с сыном. Александр не раз публично признавался, что хочет принимать полноценное участие в жизни своего ребенка, однако бывшая жена всячески препятствует ему в этом.

«Мне было очень страшно, что, если я откроюсь, меня снова обманут и бросят, — откровенничала Кабаева. — Он помогал мне выйти из этого состояния. Он очень мужественный, заботливый, умный, привлекательный и романтичный. И главное — он прекрасный отец моему ребенку. У него есть пример — дружная семья, где сейчас растут его братья и сестра. Наверное, за все свои страдания я получила такие прекрасные отношения».

Сама Саша уверена, что именно Егор Зайцев, к которому она тепло обратилась во время интервью журналистам, сможет заменить маленькому Демиду настоящего отца. По мнению Кабаевой, Липовой заинтересован в сыне только как в инструменте, предназначенном для повышения лояльности среди своих поклонников. По этой причине она намерена принимать строгие меры, чтобы препятствовать их общению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ