Сергей Пенкин раскрыл секрет стремительного похудения

1 000

Сергей Пенкин за последнее время кардинально преобразился. Артист, который ранее имел явные проблемы с весом, феноменально похудел. Его слишком резкое преображение положило начало слухам о множественных проблемах со здоровьем.

Поклонникам Сергея Пенкина казалось, что избавиться от нескольких десятков килограммов, что сделал артист, в столь короткий период без каких-либо радикальных методов просто невозможно. С другой стороны, вес настолько быстро может уходить и в связи с какими-то полезными либо психологическими расстройствами.

Однако в эфире передачи «Звёзды сошлись» Пенкин заверил, что он похудел довольно консервативными методами и по своему собственному желанию. Артист сбросил в общей сложности почти 25 кг, но сделал это благодаря физическим нагрузкам и строгим ограничениям в питании.

Так, Пенкин практически полностью исключил из своего рациона животные белки. Исключением стал лишь сыр, который Сергей употребляет на завтрак. На обед артист предпочитает супы, крупу, макароны или реже - картошку. Он позволяет себе чай или кофе, зато полностью исключил соль и сахар, а также отказался от ужина.

Ранее Сергей Пенкин рассказал о своей новой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Пенкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ