Лена Миро назвала Викторию Боню «деревней»

758

Лена Миро никогда не скрывала, что очень «любит» Викторию Боню. Блогер всегда подчеркивала, что не говорит о людях плохо, если те сами не дают для этого повода.

К Виктории Лена относится довольно скептично в том плане, что выпускница «Дома-2”, по мнению критика, пытается казаться не тем, кем является на самом деле. Якобы у Виктории Бони много «понтов», якобы она пытается казаться успешной, богатой и красивой, а на самом деле является самой обычной “деревней».

Доказательства своего тезиса Лена приводит в «Живом журнале». Критик рассказывает, что Боня ведёт себя на публике так, чтобы все видели, какая она умная, успешная и образованная. Яркий тому пример - поведение Бони в заведении общепита, где она бросается модными иностранными словами, хвалится, что она кушала ранее, при этом снимая всё это на камеру, дабы затем показать своим же собственным подписчикам, насколько она «продвинутая».

Лена же считает это самой настоящей деревней. При этом блогер нормально относится к людям из провинции, которые не стесняются своего происхождения и ведут себя интеллигентно и воспитанно.

Напомним, Виктория Боня и Алена Водонаева помирились спустя долгих 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ