Ольга Серябкина впервые высказалась о рождении ребенка

519

Ольга Серябкина буквально несколько дней назад впервые в своей жизни стала мамой. Отцом её новорождённого ребенка стал муж Ольги Георгий Начкебия, с которым она узаконила отношения относительно не так давно.

Ольга сразу после пополнения в её молодой семье выложила у себя в Instagram первые фотографии из роддома, снявшись с мужем и новорожденным сыном. А спустя пару дней дала первые комментарии, поделившись своими эмоциями после этого незабываемого события.

Ольга в сторис в первую очередь поблагодарила всех своих поклонников, коллег и друзей за многочисленные теплые комментарии, поздравления и наилучшие пожелания. Сейчас молодая мама не имеет возможности ответить всем, кто ей пишет, однако она заверила: видит каждое сообщение и безумно благодарна всем за тёплые слова.

Серябкина добавила, что после прибавления ей кажется, будто её жизнь только началась, так как это - невероятная радость, невероятные эмоции. Серябкина назвала себя очень счастливой, а свои впечатления от рождения сына певица описала как «нереально круто».

Напомним, Ольга Серябкина впервые стала мамой и рассекретила пол малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ