Филипп Киркоров объяснил отсутствие дома фотографий Аллы Пугачевой

692

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров дал откровенное интервью изданию ok-magazine.ru, в рамках которого похвастался своей коллекцией фотографий. Последняя хранится у артиста дома, при этом среди снимков друзей и знакомых отсутствует рамочка с изображением бывшей жены Аллы Пугачевой. В беседе с журналистами певец объяснил, почему так вышло.

Как отметил Филипп Киркоров, у него собралось множество фотографий родных и знакомых, который он придумал оформить в рамочки и разместить в особенном месте. Поп-король остался доволен полученным результатом и очень гордиться своей коллекцией.

В оправдание по поводу отсутствия рамочки с изображением Аллы Борисовны артист заметил, что не живет прошлым, где остались их отношения. Филипп Киркоров подчеркнул, что прекрасно относится к экс-супруге, но не видит смысла в постоянном напоминании о делах давно минувших дней.

«Не живу воспоминаниями. Сегодня эти воспоминания неуместны, да и не нужны никому. Это другая жизнь, она была прекрасна. Но сейчас у каждого — своя жизнь. Это было давно и неправда», – заявил поп-король.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ