В Москве простились с Валерием Гаркалиным

970

Сегодня, 23 ноября, в Москве состоялась церемония прощания с выдающимся российским актёром театра и кино Валерием Гаркалиным. Траурная процессия стартовала в 11:00 по московскому времени в учебном театре ГИТИСа. В конце восьмидесятых годов Валерий Борисович учился именно здесь.

На церемонию прощания с Валерием Гаркалиным пришли многие его коллеги и звёздные друзья. Среди присутствующих на траурном мероприятии можно выделить Юлию Пересильд, Юлию Меньшову и её маму Веру Алентову, Клару Новикову и других известных персон. В частности Клара Новикова вспомнила, что они с Валерием Гаркалиным вместе учились, и что у неё остались только тёплые воспоминания об этом человеке.

Траурная церемония продолжалась примерно до 13:30 по времени Москвы, сообщает «СтарХит». В это время гроб с телом Валерия Борисовича вынесли из помещения под аплодисменты присутствующих, после чего тело покойного доставили на Миусское кладбище, где и должны состояться похороны. Это кладбище было выбрано неспроста, поскольку именно там покоится жена Валерия Гаркалина Екатерина, ушедшая из жизни около 12 лет назад.

Ранее Татьяна Васильева рассказала, как Валерий Гаркалин едва не умер у неё на руках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Гаркалин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ