Давид Манукян показал свою роскошную холостяцкую квартиру

1 808

В начале текущего года Давид Манукян со скандалом расстался с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. После разрыва с Ольгой Давид стал признаваться, будто теперь наконец получил возможность пожить для себя, скопить деньги на что-то серьёзное, порадовать дорогими подарками своих близких.

Давид на практике доказывает, что после разрыва с Ольгой у него действительно стали появляться лишние деньги. Недавно, отвечая на вопросы подписчиков в своём Instagram, Давид согласился показать, как выглядит его квартира. Даву попросили это сделать, и Манукян любезно согласился из уважения к поклонникам.

В своём stories блогер продемонстрировал интерьер холостяцкой квартиры, и судя по этому видео, обставлена она по-настоящему дорого и роскошно. В целом квартира выглядит просторной, довольно дорогой, но при этом пестрой.

В ней есть элементы классики и современного дизайна, также квартиру отличают большие панорамные окна и просторная гостиная, где Давид любит проводить время с друзьями. В частности там обустроена игровая зона, которая превращается в зону для просмотра фильмов и сериалов.

Напомним, холостяк Давид Манукян устроил горячую съемку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ