Равшана Куркова поделилась редким фото своего сына

1 080

В августе этого года актриса Равшана Куркова неожиданно для поклонников заявила, что у нее есть сын Гаспар. Как оказалось, артистка скрывала беременность и рождение наследника, а потому об этом знали только ее близкие друзья, коллеги и родственники.

Тогда же Куркова сообщила, что отцом ее сына является бизнесмен Сергей Амарян, который является совладельцем известного московского боксерского клуба Rocky Road.

В личном микроблоге Равшана решила поделиться фотографиями 6-месячного Гаспара, чем вызвала умиление среди пользователей социальной сети. Также она призналась, что, несмотря на возраст, ее маленький сын часто сопровождал ее на съемочных площадках и с ним успели познакомиться многие ее коллеги, которые тщательно хранили молчание.

Напомним, что в начале осени многие Телеграм-каналы, в частности портал «Только никому», сообщали о том, что Куркова рассталась с отцом своего сына. Первые слухи об их разрыве стали распространяться после того, как артистка не пришла на празднование дня рождения своего возлюбленного.

Некоторые источники также сообщают, что сейчас Сергей Амарян состоит в отношениях с владелицей бутика нижнего белья, которая является близкой подругой певицы Анны Романовской, выступающей в составе группы Cream Soda.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ