Друг Светланы Светличной озвучил ее диагноз

921

В последнем выпуске программы «Пусть говорят» внучка 81-летней актрисы Светланы Светличной заявила, что ее бабушка находится в реанимационном отделении. По словам родственницы артистки, она не общалась со Светланой Афанасьевной, ведь у нее по правилам больницы забрали мобильный телефон. При этом Мария – так зовут внучку актрисы, отметила, что она держит регулярную связь с лечащим врачом бабушки.

Чтобы узнать, насколько ли достоверную информацию озвучила внучка Светличной, журналисты издания «Телепрограмма» решили связаться с другом актрисы – 38-летним актером Иваном Николаевым. В ходе телефонного разговора артист отметил, что он не видел Светлану Афанасьевну с момента ее госпитализации, однако ему сообщили, что она заразилась коронавирусом, а потому проходит лечение в ковидном отделении.

Николаев заявил, что он бы и рад связаться со Светличной, однако уверен, что сейчас артистка находится не в самом лучшем состоянии и потому не хочет отвлекать ее от лечения.

«Я ее не видел, она практически сразу попала в больницу. Насколько я знаю, у нее ковид, и в ковидное отделение попасть невозможно, — прокомментировал Николаев. — Я был на гастролях, поэтому не общался со Светланой Афанасьевной. И после всей этой ситуации ей надо прийти в себя. Тут и возраст, и плюс еще, если это ковид, ей не до меня абсолютно. После того, как ее пропажа случилась, насколько я знаю, она из больниц не вылезала».

Напомним, что в начале прошлого месяца Светлана Афанасьевна неожиданно исчезла. Тогда актрису искали родственники и волонтеры. Нашлась она на программе Андрея Малахова, которого впоследствии вызвали на допрос в Следственный комитет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ