Дочь Владимира Винокура призналась, что сделала ринопластику

1 985

Дочь Владимира Винокура Анастасия Винокур решила связать свою жизнь с балетом. Это очень непростая профессия, которая требует строжайшей дисциплины и соответствия по многим статьям. В том числе по статье внешности, и с этим у Анастасии были серьёзные проблемы.

Сегодня, в возрасте 35 лет, женщина чувствует себя комфортно и любит себя такой, какой она является. Однако так было не всегда. К примеру, ещё до недавнего времени она страдала от комплексов, не могла принять себя такой, какая она есть от природы, поэтому даже решилась на радикальные методы изменения внешности.

Анастасия выложила новую фотографию себя в микроблоге, где она запечатлена крупным планом и со многочисленными изъянами своей внешности. Но дочь Владимира Винокура пишет, что ей наконец нравится такое естественное фото, где видны её морщины, другие признаки возраста. При этом она подчёркивает, что полюбила себя в том числе после того, как изменила внешность. Например, ранее ей пришлось сделать ринопластику, ведь у неё была нарушена перегородка и прежде было несколько переломов.

«Мне очень нравится это фото! На нем вся я, такая простая и живая в общении, какая есть, с моими мимическими морщинами и уже поседевшими волосами, улыбаюсь в свои натуральные 32 зуба, правда, полных пломб после ношения пластинок и железных брекетов. Я была одной из тех, кто начал их носить на рубеже веков. С ринопластикой носа, о которой мечтала все годы до 2012-го. После трех переломов (было бурное детство) искривление перегородки не давало мне нормально дышать, да и кончик носа портил вид на фото!», - написала Анастасия.

Напомним, Владимир Винокур учит внука худеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Винокур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ