Марина Зудина поделилась впечатлениями от совместной работы с сыном

581

Марина Зудина остаётся востребованной актрисой театра и кино. При этом у неё уже подрастает достойная смена в лице сына и дочери.

Взрослый сын Марины Зудиной от Олега Табакова Павел Табаков уже является профессиональным артистом, причём довольно востребованным актёром. Недавно у Марины Зудиной даже появилась возможность поработать вместе с сыном на съёмочной площадке. У Зудиной, как призналась сама актриса, остались сильные впечатления, хотя перед съемками она волновалась.

По сценарию фильма, в котором снимались Зудина и Павел Табаков, Марине пришлось сыграть роль мамы героя Павла. Как рассказывает актриса, изначально ей было даже неловко соглашаться на эту роль, поэтому они с режиссёром сразу же поговорили с Павлом, не будет ли ему дискомфортно от этого. Однако всё прошло замечательно, и Зудина с Табаковым-младшим смотрелись в кадре очень органично. Марина, возможно, переживала ещё больше, чем её взрослый сын.

«Я боялась, что Пашка будет нервничать, будет никакой. А я чувствовала ответственность за себя, не хотела, чтобы сын испытывал чувство неловкости перед коллегами, друзьями. Я еще в тренде! Сыграла потрепанную интеллигентку. В принципе, такая я и есть», - призналась она в эфире шоу «Кино в деталях».

Ранее кинокритик Максим Васюнов осудил Марину Зудину за критику Юлии Пересильд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ