«Переспал с половиной страны»: Анна Седокова высказалась о первом муже

1 011

Певица Анна Седокова сегодня счастлива в отношениях с баскетболистом Янисом Тиммой, который гораздо моложе неё и зарабатывает меньше певицы. Недавно она и вовсе остался без работы, однако это совершенно не смущает Седокову. Артистка утверждает, что с нынешним мужем она впервые за долгое время чувствует себя по-настоящему счастливой.

В прошлых отношениях Анны Седоковой такой гармонии не было. Недавно Седокова порассуждала о своих бывших мужьях, в частности рассказала о своём первом супруге, спортсмене Валентине Белькевиче, ныне покойном. Седокова рассказала, что когда выходила замуж за футболиста, была слишком молодой и наивной, многого не понимала, слепо верила своему супругу. В эфире шоу «вМесте» Анна призналась, что Белькевич тогда изменял ей с большим количеством женщин.

«Я выходила из роддома, будучи женой капитана сильнейшей команды, обеспеченного человека, с дерматиновой розовой сумочкой в руках, на которой был нарисован плюшевый мишка. Я настолько была дитем! Я с этой сумкой, с ребенком и мужем, который уже переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты», - вспоминает звезда.

Седокова абсолютно спокойно относится к тому факту, что в её жизни было много мужчин. По мнению Анны, часто бывает так, что прежде, чем встретить своего принца, женщине приходится пережить отношения с десятками мужчин, которые будут её обижать и калечить. Но итоговое счастье того стоит, считает Анна.

Ранее Анна Седокова пожаловалась на проблемы в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ