Муж погибшей в ДТП с Ксенией Собчак будет требовать с неё деньги

1 653

Ксения Собчак несколько недель назад попала в страшное ДТП в Краснодарском крае. Сама Ксения Анатольевна выжила, отделавшись не смертельными травмами. Однако в результате аварии были и жертвы - на месте происшествия умерла молодая женщина Екатерина Тарасова.

Вины самой Ксении Собчак в смерти Тарасовой нет, однако на неё оказывалось крайне сильное давление и со стороны общества, и со стороны СМИ. При этом Ксения Собчак заявляла, что претензий со стороны родственников погибшей Тарасовой к ней не было, а она всё равно помогает семьям погибшей женщины и пострадавших лично.

Сперва муж погибшей Екатерины Тарасовой действительно заявлял, что не имеет никаких претензий к Ксении Собчак. Однако затем поменял своё мнение. Он рассказал, будто поймал Ксению Анатольевну на лжи и во время её телевизионных эфиров, и во время личного общения с Собчак.

Его возмущает, что Ксения обманывает людей, пытаясь выставить себя в хорошем свете. Теперь вдовец намерен взыскать денежную компенсацию и с водителя - виновника аварии, и с самой Ксении Собчак. По информации «Комсомольской правды», он требует внушительную сумму в размере 2 млн долларов.

Ранее Ксения Собчак хлестко высмеяла «рублевских» женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ