«Это дико»: Виктория Боня раскритиковала пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову

1 021

Виктория Боня стала ведущей церемонии вручения наград Премии Лидеров общественного мнения. Сорокаоднолетняя телезвезда выглядела замечательно, пребывала в хорошем расположении духа. За кулисами мероприятия в беседе с журналистами Боня ответила на некоторые самые актуальные вопросы.

В своём небольшом интервью Виктория рассказала, что думает о некоторых своих коллегах по шоу-бизнесу. Журналисты не могли не задать Виктории вопрос о певице Марине Хлебниковой, которая на прошлой неделе серьёзно пострадала во время пожара в своей собственной квартире в центральном районе столицы. Сейчас, напомним, Хлебникова находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Однако жалеть Марину Хлебникову Виктория Боня не стала. Она отметила, что Марина Хлебникова уснула с сигаретой в руках, и именно это и стало причиной рокового пожара. Боня заявила, что с её точки зрения курить в квартире и тем более быть настолько невнимательной, чтобы допустить такое - это просто дикость. Вика призывает всех, кто за нею следит, брать пример с неё, поскольку Боня не пьёт и не курит, и даже праздники проводит трезво, при этом чувствует себя просто замечательно.

«Для меня это дико. Люди, которые курят дома, курят в постели и могут заснуть с сигаретой - это печаль», - сказала она «Дни.ру».

Ранее Виктория Боня объяснила, почему помирилась с Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ