Марину Хлебникову держат в больнице под чужим именем

1 019

Марина Хлебникова на прошлой неделе пострадала в результате жутко пожара, произошедшего у неё дома в центре Москвы. Певица получила страшные ожоги и отравление, после чего оперативно была доставлена в больницу в тяжёлом состоянии.

О нынешнем состоянии Марины Хлебниковой есть разная информация, но никаких официальных комментариев от её родственников или официальных представителей не поступает. Близкий друг Марины Хлебниковой, который в курсе ситуации, объяснил, почему её близкие не хотят раскрывать никакие детали.

Яков Яблочник рассказал «МК», будто вокруг трагической истории с Мариной Хлебниковой ходит много спекуляций, поэтому в её окружении приняли решение не давать никаких комментариев и в целом затаить молчание о её состоянии. Яблочник добавил, будто в ожоговом отделении, где сейчас находится Хлебникова, никто не распространяется о её реальном состоянии.

Более того, друг Марины отметил, что в больнице Хлебникова лежит под чужой фамилией. Единственное, что точно знает о Хлебниковой её друг, так это то, что певица по-прежнему находится в тяжёлом состоянии, несмотря на некоторые улучшения.

«Мои хорошие знакомые работают в ожоговом отделении, где сейчас находится Хлебникова. В больнице о певице велено не распространяться. Допуск в ее палату имеют далеко не все врачи. Она проходит не под своим именем, ее вроде как зашифровали, чтобы информация об ее состоянии случайно не просочилась в прессу. Ей богу, какая-то нездоровая ситуация складывается вокруг ее персоны», - сказал он.

Ранее Виктория Боня раскритиковала пострадавшую при пожаре Марину Хлебникову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ