Анна Михайловская со слезами рассказала о смерти близкого человека

1 282

Популярная актриса Анна Михайловская поделилась с поклонниками грустным сообщением о кончине близкого. Сдерживая слезы звезда «Молодежки» сообщила, что их покинул любимый дедушка, сыгравший немаловажную роль в ее судьбе.

Анна Михайловская поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» совместной фотографией с дедушкой. Актриса с грустной улыбкой вспоминает, счастливые времена, проведенные с дедулей, с которым она была очень близка.

По словам актрисы, дедушка был умным и добрым человеком, который уделял время внучке. Вместе они играли в развивающие игры, всякий раз придумывая нечто новое. После развлечений их ожидали угощения – чай и торт.

Воспоминания о счастливых детских годах согревают Анну Михайловская в непростой период времени.

«Дедуль… Я всегда ждала праздников, потому что ты всегда на них к нам приезжал и оставался погостить. Мы рисовали с тобой стенгазеты, играли, постоянно что-то придумывали, на эти дни у нас всегда была организована целая программа, всегда чай с тортом и ощущение постоянного праздника. Сегодня ты от нас ушел… Я люблю тебя, дедуль, и всегда буду помнить. Пусть тебе там будет хорошо», – раскрыла душу перед поклонниками актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Михайловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ