Сын Анастасии Заворотнюк рассекретил свою гражданскую жену

2 623

Актриса Анастасия Заворотнюк является многодетной мамой. Её старшие дети - дочь Анна и сын Майкл - уже взрослые и самостоятельные. При этом если Анна Заворотнюк ведёт публичную жизнь и развивает микроблог, на который подписаны свыше 200 000 фолловеров, то сын Анастасии - очень скрытный молодой человек и не рассказывает о своей жизни.

Однако с недавних пор он также ведет страницу в Instagram, пусть и достаточно скудно. Тем не менее Майкл рассказывает своим подписчикам, что увлекается игрой на гитаре, а недавно сообщил о выпуске своего дебютного сингла в жанре «блэк-метал».

Рассказывая об этом, он выразил отдельную благодарность своей гражданской супруге. Молодой человек не стал уточнять, кем конкретно является его избранница, однако в комментариях на его странице девушка отметилась лично.

Оказалась, что зовут её Софией, и она является художницей, ведёт микроблог, где публикует свои работы. На её странице можно найти только одну фотографию самой девушки, зато можно констатировать, что она на общем плане похожа на маму Майкла Анастасию Заворотнюк в молодости.

Ранее Анна Заворотнюк показала, как выглядит младший брат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ