Фанаты обсуждают внешность постаревшего Игоря Верника

1 133

Актёра и ведущего Игоря Верника его многочисленные поклонники, друзья и коллеги считают настоящим красавцем. Однако сегодня Веронику уже 58 лет, и по понятным причинам выглядит он уже не так эффектно, как в годы молодости.

Безусловно, Верник по-прежнему обладает обаянием и харизмой, тем не менее с годами он теряет свою привычную великолепную форму. А в последнее время Верник и вовсе стал выглядеть заметно уставшим, резко постаревшим. К таким выводам его подписчики приходят, наблюдая за последними фотографиями у него на странице.

На снимках, которые сделаны за последние недели или месяцы, Верник действительно выглядит все хуже. Портал dni.ru со ссылкой на подписчиков актёра пишет, будто многочисленные поклонники обеспокоены внешностью артиста. Они подозревают, что Верник так резко постарел из-за проблем со здоровьем.

Далеко не факт, что у Верника действительно имеются какие-то серьёзные проблемы, но тревога подписчиков не беспочвенна. Дело в том, что несколько месяцев назад СМИ сообщили о госпитализации актёра из-за проблем с сердцем. С тех пор ситуация нормализовалась, но такие серьёзные проблемы со здоровьем явно не проходят бесследно.

Напомним, Игорь Верник госпитализирован из-за проблем с сердцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ