Моргенштерн отменил концерты в России после скандала с наркотиками

499

Несколько дней назад руководитель Следственного Комитета России Александр Бастрыкин заявил, что популярный среди молодежи рэпер Моргенштерн причастен к ряду преступлений, связанных с распространением наркотических препаратов в социальных сетях. Спустя сутки после его заявления артист поспешил выехать из России – по предварительным данным он вместе со своим музыкальным коллективом уехал в Беларусь, ведь в Минске запланирован его масштабный концерт.

Примечательно, что директор Моргенштерна уже заявил, что его подопечный уехал на гастроли, а потому в скором времени вернется в Москву. Об обратном говорит то, что концерт, который был запланирован в столице России на 26 ноября, был отменен. Известно, что организаторы объявили о приостановке продажи билетов.

Фото: В Москве отменили концерт Моргенштерна

Напомним, что на днях в Москве был временно закрыт ресторан, совладельцем которого является Моргенштерн. Журналистам «СтарХита» стало известно, что его закрытие объяснили отсутствием лицензионных разрешений на продажу спиртных напитков.

Также стало известно, что из Москвы выехала жена Моргенштерна, которая недавно объявила об открытии собственного салона красоты. Источники сообщают, что супруги направляются в сторону Дубая, причем информации о том, что они вернутся в Россию, нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ