Настя Каменских покрутила своей «как у Ким» перед камерой

896

Украинская поп-дива Настя Каменских обладает сочными формами, которые не видит необходимости прятать от публики. Артистка отдает предпочтение откровенным сценическим нарядам, которые ее поклонники обожают не меньше, чем само творчество. Недавно девушка показала подготовку к физическим нагрузкам, с помощью которых поддерживает свое тело в порядке. Она зазывно покрутил своей «как у Ким» на камеру.

Отметим, что Настя Каменских настолько любит свою сдобу, что воспела ее в собственной песне. Для тренировки артистка надела синий костюм, состоящий из кроп-топа, открывающего упругий бюст, и лосин, плотно облегающих сочные ягодицы и длинные стройные ножки.

На видео в аккаунте в «Инстаграм» Настя Каменских устроила веселые танцы, дабы размяться перед тренировкой, и в очередной раз продемонстрировать свои достоинства. Она попрыгала, покрутила булочками, а также состроила забавные рожицы.

Мнения подписчиков насчет фигурки звезды разделились, одни считают, что ничего выдающегося она из себя не представляет, тогда как другие отвешивают комплиментами.

«Успокойся, там ничего нет», «А где…», «Супер выглядишь, только этот тренд не для тебя», «Горячая красотка», «На любителя», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ