Виктор Салтыков объяснил, почему прекратил общение с дочкой

1 638

В первом браке у Виктора Салтыкова родилась дочь Алиса. Девушке сейчас 34 года – она решила пойти по стопам звездных родителей, а потому построила музыкальную карьеру.

Виктор Владимирович не раз говорил о том, что ему не удается наладить общение с наследницей. Артист не скрывает, что его расстраивает то, что они не общаются, однако до недавнего времени он не хотел рассказывать причину конфликта.

В интервью изданию «Собеседник» Салтыков заявил, что он уверен в том, что его первая жена специально настроила против него Алису. По словам музыканта, их общение прекратилось очень резко – дочка заявила, что обиделась на отца после одного из интервью, однако Виктор Владимирович так и не осознал свою ошибку.

«Думаю, ее мама помогла Алисе как-то по-другому воспринимать все. Она обиделась на какое-то мое интервью, хоть я и объяснил, что на правду обижаться нельзя. Я всегда молчал, а тут им не понравилось, что я что-то сказал».

Артист убежден, что рано или поздно они с наследницей смогут найти общий язык и выстроить нормальные отношения. Сейчас же он не хочет торопить события.

Напомним, что сейчас Салтыков женат во второй раз. В браке со второй женой у него родилась дочь Анна и сын Святослав. Дочка музыканта также пошла по его стопам – около четырех лет назад она дебютировала на сцене, приняв участие в очередном сезоне музыкального проекта «Фабрика звезд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Салтыков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ