Максим Галкин рассказал о зависимости Николая Баскова

2 227

Телеведущий Максим Галкин достаточно хорошо общается со многими звездами российского шоу-бизнеса, включая Николая Баскова. Шоумен не скрывает, что знает о многих курьезах из жизни своих известных друзей.

В рамках нового проекта «Блеф», участником которого стал муж Аллы Пугачевой, он рассказал забавную историю, касающуюся Николая Баскова. По словам шоумена, ситуация, о которой он рассказал, произошла за рубежом.

По словам Галкина, около десяти лет назад Николай Басков употреблял изрядно спиртных напитков. Однажды он напился до такой степени, что проспал свой самолет и не смог попасть в Москву в назначенное время. При этом телеведущий отметил, что Баскову пришлось выбрать в качестве альтернативы довольно сложный маршрут – в итоге музыкант добирался до России несколькими рейсами, пролетая через Италию, Венгрию и Украину.

«Такая история была с Колей Басковым. Десять лет назад... Сейчас-то он уже трезвенник, но тогда пил по несколько дней, — вспомнил комик. — Так вот, он проспал свой самолет. Мы были на Сардинии у заказчика. Я остался, а Коле надо было срочно в Америку — пиарить альбом. Он очень много выпил и, когда приехал в аэропорт, опоздал на свой рейс. Тогда он взял билет на другой — в Москву, но проспал и его. Телефон сел, зарядки не было. И он, еще не выходя из пьяного угара, сказал консьерж-сервису American Express, что ему срочно надо в Москву любыми путями. Ему выдали билет, и он полетел следующим образом: Ольбия — Милан, Милан — Будапешт, Будапешт — Одесса, Одесса — Москва. Пришел в себя он только тогда, когда в час ночи оказался в Одессе и понял, что все равно опаздывает, поэтому заселился в гостиницу, а утром поехал на фестиваль «Большая разница». Ну такое бывает».

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева планирует развестись с мужем. Ни артистка, ни ее супруг Максим Галкин не давали никаких комментариев, а их коллеги по шоу-бизнесу заявили, что данные сведения были придуманы недоброжелателями и попросили окружающих не вмешиваться в личную жизнь супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ