Саша Черно похвасталась винирами после посещения стоматолога

767

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно часто делится с поклонниками подробностями из своей жизни. На этот раз она решила похвастаться «новой» улыбкой и продемонстрировала  в Сторис Инстаграм белоснежные ровные зубы после посещения стоматолога. Как оказалось, Черно решила не отставать от знаменитостей, которые выравнивают зубы при помощи виниров.

По словам Саши, стоматолог, в кресле у которого она провела больше двух часов, исправил ее зубы при помощи современных виниров, изготовленных из безопасного и долговечного композитного материала. При этом Черно призналась, что не ожидала того, что результат будет настолько потрясающим.

«Сделали мне красоту, поставили композитные виниры. Без обточки, что для меня очень важно!».

Стоит отметить, что Саша регулярно экспериментирует со своей внешностью, демонстрируя новые образы пользователям социальной сети. Многие подписчики привыкли видеть ее брюнеткой, а потому недавно она удивила окружающих тем, что решила нарастить на волосы ослепительно белые локоны.

Еще одним поступком Черно, который стал предметом для обсуждений, стал ее подарок мужу на день рождения. Как известно, Чаша пригласила на праздник Иосифа Оганесяна профессиональных стриптизерш, чем вызвала бурю возмущений в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ