Новый избранник Анастасии Волочковой был женат несколько раз

1 133

В жизни Анастасии Волочковой регулярно появляются новые мужчины. Причем практически с каждым из своих избранников балерина планирует пойти под венец.

Недавно Анастасия заявила, что после расставания с предыдущим возлюбленным она не долго оставалась одна – как оказалось, в ее жизни появился новый мужчина, к которому она питает сильные чувства. Очередного избранника балерины зовут Владимир.

В интервью Иде Галич Волочкова заверила, что она полностью уверена в возлюбленном, который кажется ей сильным и целеустремленным мужчиной. При этом, по своему обыкновению, она не стала рассказывать о том, чем Владимир зарабатывает на жизнь, просто отметив, что наконец смогла обрести настоящее женское счастье.

Спустя некоторое время Анастасия все же решилась на откровение. Как оказалось, Владимир, с которым она строит личную жизнь, несколько раз был женат. По словам Волочковой, он является не публичным человеком, а потому не хочет, чтобы она раскрывала его личность. При этом балерина отметила, что ее возлюбленный не является бизнесменом. Он работает помощником руководителя в одном из сегментов РЖД.

«Бедный мой Володя! Он совсем не публичный человек и теперь говорит мне: «Настя, куда я попал?!». Вдруг такое внимание к нему пристальное. Он работает в структуре РЖД помощником одного из руководителей. Ни с того ни с сего начали появляться его жены. Одну из них он 10 лет не слышал. У Володи есть дочка, которой он исправно платит алименты. Также заявила о себе какая-то теща от первого брака, какие-то родственники...»

Также Анастасия призналась, что Владимир исправно платит алименты на ребенка от предыдущего брака и старается финансово помогать всем многочисленным родственникам, многие из которых пользуются его добротой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ