Игорь Крутой устроил жене роскошный праздник в Дубае

1 509

Продюсер и артист Игорь Крутой решил преподнести своей супруге Ольге незабываемый подарок на день рождения, устроив шикарную вечеринку в Дубае. На курорт были приглашены друзья и родственники звездного семейств.

В своем аккаунте в «Инстаграм» Игорь Крутой разместил ролик с праздника. На нем запечатлена счастливая именинница в стильном наряде, а также веселые гости, получившие заряд бодрости и позитива благодаря профессионализму ведущих. К слову, в числе приглашенных артистов оказались друзья продюсера Николай Басков и Филипп Киркоров, создавшие неповторимую атмосферу вечера, за что тот отдал им должное.

По мнению Игоря Крутого, вечеринка удалась на славу, оставив у виновницы торжества и всех присутствующих самые лучшие впечатления и воспоминания.

«Отгуляли день рождения Олюшки, впервые это сделали в Дубае, собрав большую часть друзей и родственников… Конечно же, Коля Басков и Филипп — это артисты огромного таланта, умеющие создавать неповторимую атмосферу праздника, что и произошло в этот замечательный вечер, моя огромная им благодарность за это…», – высказался артист.

Кроме того, Игорю Крутому пришлось по душе само место, которое он считает одним из самых привлекательных в мире. Последнее неудивительно, ведь Дубай совмещает магию и традиции Востока с инновационными технологиями Запада.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ