Ольга Бузова не может забыть предательство Дмитрия Тарасова

1 327

Ольга Бузова в течение четырех лет была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то, что их брак казался счастливым и радужным, развод был омрачен длительным и громким конфликтом.

Спортсмен не только попросил Ольгу покинуть дом, в котором они жили в браке, но и отобрал дорогостоящий подарок – роскошный автомобиль, который позднее передарил своей нынешней жене Анастасии Костенко.

В интервью журналу «Marie Claire» Бузова призналась, что до сих пор вспоминает о бывшем муже. Причем она не может сказать, что данные воспоминания ей приятны.

Фото: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов казались счастливой парой

По словам Ольги, от Тарасова она уходила без денег. Также она отметила, что муж не только предавал ее физически, ведь оказалось, что он имел отношения с другой женщиной, находясь в браке. Телеведущая заявила, что супруг прятал от нее деньги и не озвучивал суммы своих доходов.

Ольга призналась, что после развода начала строить музыкальную карьеру, которая помогла ей обрести финансовую независимость. Телеведущая не только тратит заработанные деньги на себя, но и дарит дорогие подарки своим близким. К примеру, не так давно она презентовала своей маме квартиру, о которой она давно мечтала.

«Сначала квартиру маме, — отметила звезда. — Мама работает на Петроградке в Питере и всегда хотела там жить — я ей сюрпризом купила большую, шикарную квартиру. Накопила 13 миллионов, и очень этим горжусь. Я же была тогда в браке. Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла, проанализировала. Была сильная работа над собой. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ