Евгений Миронов обратился к Машкову в день его рождения

1 168

27 ноября Владимир Машков празднует свое 58-летие. Его коллега и близкий друг Евгений Миронов решил обратиться к нему со словами поздравлений. Для этого он согласился дать эксклюзивное интервью журналистам издания «Федеральное агентство новостей».

По словам Миронова, он знает Владимира Машкова еще со студенческих лет. За долгие годы дружбы он смог понять, что его друг – невероятно творческий человек с богатым потенциалом и энергией, которую он умеет направлять в нужное русло.

Евгений Витальевич заявил, что гордится тем, по какому пути пошел Машков. Он отметил все его заслуги перед Россией и то, что сейчас он стал еще более влиятельным человеком искусства, ведь в течение трех лет руководит театром Табакерка и театральной школой Олега Табакова.

«Дорогой мой друг, с рождением! Нас связывают долгие годы дружбы с тобой со студенческой жизни. Первые шаги в театре нашего учителя Олега Павловича Табакова. Множество совместных работ в кино. Ты был всегда и остаешься безумным фантазером, неуемным сочинителем, энерджайзером творческого процесса. А теперь ты отвечаешь за большое и важное дело — театр и колледж, созданные нашим учителем. Пожелание тебе беречь себя — оно бесполезно. Ты неуемный! Я желаю тебе осуществления всех твоих идей, твоих прекрасных планов, а рядом пусть будут люди, помогающие и сохраняющие твои силы и таланты».

Напомним, что еще двадцать лет назад Олег Павлович в одном из интервью заявил, что, увидев целеустремленность и талант Машкова, он понял, что родился настоящий Артист. Табаков отмечал, что актера исключали из школы-студии МХАТ, однако он не сдавался и делал все возможное, чтобы возобновить учебу. Именно благодаря своей целеустремленности, Машков смог добиться того, что он имеет на сегодняшний день, включая признательность поклонников и коллег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ