Максим Галкин показал стильную и помолодевшую Аллу Пугачеву

1 056

Алла Пугачёва уже несколько лет как ведёт свой собственный микроблог, однако обновляет его достаточно редко и скромно. Куда активнее делится контентом с подписчиками муж Аллы Борисовны Максим Галкин.

Нередко Галкин публикует фото и видео со своей знаменитой супругой. Так случилось и в этот раз - Галкин выложил видеоролик, на котором на первом плане оказалась именно Алла Борисовна. Шоумен решил показать своим подписчикам, как Пугачёва занимается шопингом. Видео было снято как раз в бутике дизайнера Игоря Гуляева в Москве. Гуляев дружит с семьёй Галкина и Пугачёвой, поэтому в таком повороте событий не было ничего удивительного.

На опубликованном видео Алла Борисовна предстала в очень стильном образе. Она выбрала свой фирменный total black look, разбавив его белыми бусами и стильной ровной укладкой. Выглядела Алла Борисовна в 72 года как минимум в два раза моложе, констатируют подписчики Галкина. В целом же под его видеороликом с Аллой Борисовной поклонники оставили огромное количество комплиментов.

Ранее Максим Галкин рассказал о зависимости Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ