Дима Билан вновь вышел на сцену пьяным

1 447

Дима Билан периодически попадает в скандалы, связанные с его пристрастием к алкоголю. Пару лет назад Дима довольно крупно оскандалился, когда вышел на сцену в явно нетрезвом состоянии. После концерта артист признал, чтобы пьяным, а также принёс свои извинения публике.

Казалось бы, для Димы будет просто самоубийством повторить то, что он сделал ранее. Однако во время недавнего концерта певец действительно это повторил. Давая концерт на корпоративе в Казахстане, Дима не сдержался перед выступлением и употребил спиртное, выйдя на сцену в сильно нетрезвом состоянии. Очевидцы с мероприятия тут же принялись публиковать в социальных сетях видео с нетрезвым артистом и комментировать его выходку.

Как сообщает журнал «Стархит», присутствующие зрители даже не сомневались, что Дима действительно находится в состоянии опьянения, и посмеивались над ним. В свою очередь Билан позже записал обращение к публике, подтвердив, что действительно выпил перед концертом. Он сослался на тяжёлый рабочий график и признался, что просто не выдержал такой напряженной работы.

Ранее Дима Билан сорвал голос вслед за Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ