Дима Билан почтил память Александра Градского

4 305

В ночь на 28 ноября из жизни ушел певец и композитор, наставник телепроекта «Голос” Александр Градский. Его смерть стала полной неожиданностью и для поклонников, и для его коллег, хотя в последнее время он находился в крайне плохой форме и с трудом снимался в “Голосе».

На трагедию уже успели отреагировать многие звездные коллеги Александра Градского. Среди них - певец Дима Билан, который лично знал Александра Борисовича, так как они вместе работали на телепроекте «Голос». Буквально час назад Билан опубликовал у себя в блоге пост памяти Александра Градского. В рамках этой публикации он признался, что узнал о смерти Александра Борисовича буквально полчаса назад.

Билан также поделился некоторыми воспоминаниями о работе с Александром Борисовичем, в частности отметил, что Градский был по-настоящему выдающимся музыкальным деятелем, принципиальным человеком, обладал очень редкими качествами.

Также Дима признался, что за годы совместной работы они настолько сблизились, что фактически стали отцом и сыном. Дима считает Александра Борисовича родным человеком и даёт понять, что смерть Градского стала для него личной трагедии и невосполнимой потерей.

Напомним, Александра Градского перед смертью привозили на Первый канал на носилках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ