«Решили вопрос»: Денис Клявер рассказал, как ему удалось избежать конфликтов с женой

742

Денис Клявер как и десятки других российских артистов трудно пережил пандемию коронавируса. В новом интервью он подтвердил, что пандемия больно ударила по его карьере, зато на его личную жизнь вся эта история никак не повлияла.

В разговоре с журналистами журнала «Стархит» Денис Клявер рассказал, будто в отличие от миллионов других людей по всему миру, они с супругой очень спокойно пережили кризис. Всё дело в том, что из-за локдауна многие супруги в России и не только вынуждены были впервые в своей жизни проводить в компании друг друга чуть ли не всё время. Это привело к конфликтам и даже разводам.

Клявер же утверждает, что в этом плане у них с женой не было вообще никаких проблем. Артист объясняет: они с супругой давно договорились, как должны делить личное пространство, поэтому по факту пандемия не стала для них проверкой на прочность отношений. При этом он отдал должное своей супруге, отметив, что она - очень сильный человек.

«У нас с женой таких проблем не было. Понимаете, мы уже давно решили вопрос с личным пространством. Моя супруга тоже довольно сильная личность, поэтому мы оба иногда нуждаемся в том, чтобы побыть наедине с собой. Так что самоизоляция у нас прошла максимально легко, без бытовухи. Мы осмысленно бережем свои отношения», - сказал он.

Напомним, Денис Клявер показал, как Стас Костюшкин выглядел 26 лет назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Клявер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ