Психолог Вероника Степанова оскорбила покойного Александра Градского и его жену

6 356

Смерть композитора, музыканта и наставника шоу «Голос» Александра Градского стала личной трагедией не только для его близких родственников, но и для многочисленных друзей и коллег. Градского считали настоящим мэтром, человеком с прекрасной репутацией и талантливейшим профессионалом своего дела.

Однако на фоне этой трагедии находятся критики, скептики и циники, которые не стесняются нелестных публичных заявлений в адрес Александра Борисовича и его близких. К примеру, психолог Вероника Степанова, которая ведёт свой блог и часто поддаёт критике звёзд шоу-бизнеса, высказалась о покойном Градском настолько цинично, что это не понравилось большинству её же собственных читателей и зрителей.

Как отмечает «Собеседник», Вероника Степанова оскорбила покойного Градского и его гражданскую жену, в результате чего против неё ополчились пользователи Интернета. Источник сообщает, будто большинство комментаторов оставляли негативные отзывы о материале Вероники Степановой, многие обещали отписаться от неё после таких заявлений, не меньше людей обвинило психолога в попытке «хайпануть» на чужом горе.

Ранее Ксения Ларина упрекнула Первый канал после смерти Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ