Александра Градского не будут хоронить рядом с родителями

1 281

После смерти Александра Градского, ушедшего из жизни в ночь на воскресенье, 28 ноября, стало известно, что Александр Борисович при жизни успел озвучить свою последнюю волю. Якобы Градский хотел, дабы его похоронили на московском Кузьминском кладбище.

Всё дело в том, что на этом кладбище покоятся родители Александра Борисовича. Якобы при жизни он мечтал быть похороненным рядом с ними. Однако сегодня, 29 ноября, агентство ТАСС со ссылкой на информированный источник опровергает информацию о похоронах на Кузьминском кладбище. По информации источника, Александра Градского предадут земле на Ваганьковском кладбище. Как и сообщалось ранее, похороны Александра Борисовича должны состояться 1 декабря.

Также подтвердилась информация о том, что церемония прощания с музыкантом состоится в тот же день в здании театра «Градский Холл», основанного самим Александром Борисовичем. Предположительно, церемония прощания будет открытой, а присутствовать на ней смогут многочисленные поклонники и коллеги, друзья и родственники Александра Борисовича.

Ранее Владимир Путин прокомментировал смерть Александра Градского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ