Александр Градский перед смертью тайно женился на Марине Коташенко

1 676

Александр Градский последние почти два десятка лет прожил в фактическом браке с Мариной Коташенко. При этом уже после смерти Александра Борисовича выяснилось, что Коташенко так и не узаконила отношения с Александром Борисовичем, хотя они никогда не поднимали данную тему в публичных обсуждениях.

Правда, спустя почти двое суток после смерти Александра Борисовича стало известно, что его молодая возлюбленная, подарившая Градскому двоих сыновей, всё же была его законной супругой. Об этом сообщил близкий приятель Александра Градского журналист Андрей Караулов в одном из выпусков своего YouTube-проекта.

Получается, что Градский и Коташенко не афишировали, что тайно узаконили свои отношения. Караулов же уточнил, что Градский женился на матери своих младших детей незадолго до своей смерти. Караулов также добавил, будто хотя у Градского было много родственников, умирал он почти в полном одиночестве. По информации журналистов, в роковой момент рядом с Градским оказалась совершенно незнакомая женщина - его поклонница.

Напомним, Александра Градского не будут хоронить рядом с родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Градский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ