Александр Мясников сделал неожиданное заявление о супружеской измене

1 603

Популярный теледоктор Александр Мясников стал гостем программы «Судьба человека», в ходе которой затронул личную тему. Ведущий, который, как правило, предпочитает говорить о болезнях и способах их лечения, в этот раз сделал исключение, заговорив о супружеской измене.

Как выяснилось, Александр Мясников на собственном опыте испытал, насколько сильно развод задевает не только самих супругов, но и детей. Так, когда родители будущей звезды экрана разошлись, ему пришлось очень тяжело. Каждый из них начал перетягивать одеяло на себя. Так, например, после встреч с отцом мать начинала «допрашивать» сына.

Еще тогда Александр Мясников дал себе слово, что никогда не поставит собственных наследников в такие условия. В студии доктор признался, что готов даже простить своей избраннице измену, не желая сиротить детей, ведь им тяжелее всего.

«Я бы простил измену. Я надеюсь, что мне не приходилось, но я все время на эту тему думал. Я с детства примерял ситуацию родителей на себя», – сделал шокирующее заявление.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ