Выставившая грудь на показ Анастасия Макеева окружила себя мужчинами

605

Популярная актриса Анастасия Макеева недавно вернулась из Турции, где обзавелась несколькими апартаментами, которые намерена реализовать на рынке недвижимости. Однако, занявшись новым видом бизнеса, звезда не стала отказываться от привычного источника дохода. В настоящее время она находится в Москве, где принимает участие в съемках новогодних программ. Она уже успела поделиться многообещающим фото в сексуальном наряде, на котором она окружена мужчинами.

Анастасия Макеева поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм» серией снимков, сделанных на концерте Вертинского. Актриса примерила исторический образ, который нашел отражение в ее наряде и прическе. Звезда позирует в искрящемся вечернем платье, с умопомрачительным декольте, которое демонстрировало ее пышный бюст в выгодном свете. Боковой разрез, в свою очередь, открывал стройную ножку красавицы в туфельке на шпильке. Образ завершала романтическая укладка волнами в ретро-стиле и сверкающие тени на глазах в тон платью.

Примечательно, что Анастасия Макеева окружена сразу двумя кавалерами, взявшими ее под руки. Поклонники не преминула пошутить над этим, напомнив, что эффектная дама замужем за бизнесменом Романом Мальковым, который достался ей «потом и кровью».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ