Алена Кравец возмущена отсутствием Аллы Пугачевой на похоронах Александра Градского

1 363

1 декабря в Москве состоялась прощальная церемония с Александром Градским. На ней присутствовали в основном близкие родственники, члены семьи, звездные друзья Александра Борисовича. Среди звёзд шоу-бизнеса это в основном - его коллеги по Первому каналу, ведь Градский на протяжении нескольких лет работал наставником на шоу федерального телеканала «Голос».

Тем не менее проститься с Александром Борисовичем пришли далеко не все звёзды, называющие себя его друзьями. Об этом заявила в частности светская львица Алёна Кравец. В беседе с журналистами Алёна отметила, что после смерти Градского в своих социальных сетях высказались практически все, кто хоть немного знал Александра Борисовича. Тем не менее на похоронах появился лишь узкий круг его друзей и коллег.

Алёна Кравец в частности возмущена поступком Пугачёвой Аллы Пугачёвой, которая написала скорбный пост в своей соцсети после смерти Градского, но на церемонию прощания с музыкантом так и не пришла. И это лишь один из множества примеров того, как звёзды, по словам Алены Кравец, демонстрировали своё лицемерие и неуважение по отношению к великому артисту.

«Это безобразие, лицемерие и неуважение! К такому человеку - глыбе! - почти никто не пришел из знаменитостей. Где та же Пугачева, которая писала в «Инстаграме« »Прощай, Александр. Пока жива, буду помнить тебя» и которой Градский однажды спас жизнь? Мне очень горько, что люди не нашли сил, времени, возможности и желания проститься с великим певцом и человеком», - сказала она порталу «Дни.ру».

Напомним, наставники шоу «Голос» пришли проститься с Александром Градским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ