Выяснилось, какая привычка принца Уильяма и его жены выводит из себя Елизавету II

1 262

Принц Уильям в течение десяти лет женат на Кейт Миддлтон. Их супружеская пара вызывает чувство глубокого уважения среди британцев, ведь они ни разу не были замечены в громких скандалов в отличие от принца Гарри и его супруги Меган Маркл.

Вместе с женой и детьми принц Уильям живет в Кенсингтонском дворце. Недавно британские СМИ начали распространять информацию, что в ближайшее время пара планирует переехать в Виндзорский дворец, чтобы полноценно помогать 95-летней королеве Елизавете II.

Однако вопрос переезда может быть поставлен под угрозу, ведь оказалось, что у Кейт Миддлтон и ее мужа есть привычка, которая выводит из себя королеву.

Источник, приближенный к Ее Величеству дал интервью изданию «Express», в ходе которого заявил, что Елизавета II раздражается по поводу того, как принц Уильям с женой принимают важных гостей и где ведут переговоры. Оказалось, что они привыкли встречаться с гостями на кухне, а королева не понимает такого подхода. По мнению Ее Величества, важные переговоры можно вести только в гостиной, если они организовываются в стенах дворца.

«Когда королева впервые посетила герцога и герцогиню Кембриджских в Анмер-холле, она не могла осознать тот факт, что кухня для них является основным местом переговоров. Она этого не выносит, буквально терпеть не может. Елизавета II привыкла к тому, что для подобных вещей есть отдельная комната — гостиная».

Напомним, в браке принца Уильяма и Кейт Миддлтон родилось трое детей – Джордж, Луи и Шарлотта. Ранее сообщалось, что Елизавета II настоятельно попросила жену принца отказаться от беременности в ближайшее время. Очевидно, Ее Величество посчитала, что рождение очередного ребенка отвлечет Уильяма и его супругу от важных государственных дел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ