Рустам Солнцев не верит оказавшейся в больнице Ольге Бузовой

623

На прошлой неделе Ольга Бузова сообщила, что была госпитализирована. А всё потому, что у певицы и ведущей обострилась старая травма, полученная на «Ледниковом периоде».

Со слов Ольги, врачи вынесли ей не самый оптимистичный вердикт, сообщив, что на лечение и реабилитацию может потребоваться несколько месяцев. Тем не менее Ольга на несколько дней покинула больницу, приняв участие в съёмках белорусской версии шоу «Х-Фактор». Отсняв необходимый материал, Бузова вернулась в московскую больницу.

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев, комментируя проблемы Ольги Бузовой со здоровьем, выразил уверенность, что она преувеличивает. По словам Солнцева, это уже не первый случай, когда Ольга Бузова выдумывает какие-то проблемы со здоровьем, когда больше ничем другим не может привлечь к себе внимание. Сам Рустам не верит Бузовой, но в то же время уверен, что и многие другие люди тоже ей не верят. По мнению Рустама, виновата в этом сама Бузова, приучившая поклонников к постоянному обману.

«Дело в том, что ей уже вообще никто не верит, потому что уже были случаи, она уже попадала в больницу, умирала, а через два дня - голая (попа) в «сторис». Народ вообще не верит и верить не собирается. Что они хотели, то они и получили. Совсем изможденный как-то персонаж», - приводит его слова «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ