Блогер Биржан Ашим пожалел, что назвал Диму Билана «обдолбанным»

849

Дима Билан попал в курьезную и безумно неприятную историю, которая сильно ударила по его репутации. Популярный артист вышел на сцену в рамках частного выступления в Казахстане нетрезвым. Его поведение говорило об этом крайне красноречиво, и после того эпизода Дима Билан признал, что выпил перед концертом, а также принес свои извинения публике.

Первым о происшествии с Димой Биланом сообщил довольно популярный блогер Биржан Ашим. Именно он опубликовал у себя в соцсетях видеоролик с места событий, на котором был запечатлён нетрезвый Дима Билан на сцене. Тогда блогер назвал Диму «обдолбанным», и видео мгновенно распространилось по социальным сетям.

Спустя несколько дней, когда о происшествии с Димой Биланом в Казахстане узнали миллионы людей, Биржан Ашим пожалел о своём решении выставить нетрезвого певца на всеобщее обозрение. Блогер заявил, что изначально не предусмотрел, чем всё может обернуться. Он дал понять в своем блоге, что не планировал, дабы в отношении Димы началась травля, и жалеет, что вообще выставил тот самый видеоролик в своих соцсетях.

Напомним, Алексей Панин призвал Диму Билана перестать пить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Биржан Ашим, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ